1. Какую внешность я могу выбрать, если в новелле, дунхуа, маньхуа и дораме они разнятся?
- Любую, но, пожалуйста, обязательно укажите это в анкете. О любых изменениях тоже стоит уведомлять хотя бы соигроков, а также администрацию. Относительно типов внешностей - разрешены любые.
2. На сколько бронируется персонаж, можно ли продлить бронь?
- Бронь ставится на три дня, при необходимости продлевается, если о такой необходимости Вы уведомите администрацию любым удобным способом.
3. Разрешены ли BL-сцены?
- Разумеется, да. Слэш - основа большинства фандомов, персонажи которых обитают на этом форуме. Однако, необходимо указывать рейтинг эпизода в названии темы. Кроме того, администрация не несет ответственности за содержание постов, ее берут на себя сами игроки, регистрацией подтверждая, что достигли 18 лет. Данный форум не пропагандирует однополые отношения, все тексты публикуются исключительно в развлекательных целях. Это указано, чтоб роскомнадзор не лез, мало ли
4. Разрешены ли твинки? (Может ли один игрок брать несколько персонажей?)
- Да, если игровая активность от этого не пострадает.
5. Мой персонаж - простой заклинатель. Может ли он стать демоном или небожителем?
- При написании анкеты - нет. В игре же - куда сюжет заведёт...
6. Я могу пообщаться с кастом до игры или написания анкеты?
- Да, это можно сделать в гостевой либо в Чайной каста
7. Могу ли я взять персонажа-неканона, либо канона из не представленных на форуме на момент моего прихода?
- Да, с условием - неканон должен быть прописан под мир заклинателей Древнего Китая, канон из другого фандома должен относиться к фандому жанров уся/сянься
8. Что делать, если возникнут разногласия из-за того, что читали/смотрели в разных переводах?
- Договариваться. Указывать предпочтительное написание имен. В "мирах", кстати, указаны переводы, на которые ориентируется администрация, но это не значит, что они и только они - эталон.
9. Я боюсь спойлеров по фандомам, с которыми планирую познакомиться. Что делать?
- Информацию о мирах читайте без опаски. Игры и чайные - на свой страх и риск. То же с анкетами соответствующих персонажей.
10. Новелла, из которой мой персонаж, еще не вышла до конца, я не могу/не хочу читать ее в другом переводе, а многое может измениться. Что делать?
- Анкету писать до момента выхода перевода, который читаете. Относительно игры и спойлеров - договариваться в чайных или лично о том, чтобы не брать канон после определенного момента в играх.
11. У меня остались еще вопросы, на которые ответов здесь нет. Куда писать?
- Добро пожаловать в гостевую, связь с администрацией или в ЛС к админам или интересующим игрокам. И пусть будет с Вами благословение небожителей.